Среда, 24.04.2024, 18:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Для инвесторов Торгово-развлекательного центра Мега-Сити - Страница 4 - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов ТОК "Мега-Сити" » Для инвесторов Торгово-развлекательного центра Мега-Сити (информация для организации инвесторов ТЦ)
Для инвесторов Торгово-развлекательного центра Мега-Сити
TimeДата: Вторник, 08.02.2011, 17:24 | Сообщение # 1
Активный инвестор
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 10
Статус: Offline
Проект Договора взаимоотношения сторон (переработанный мной) ВО ВЛОЖЕНИИ К ЭТОМУ СООБЩЕНИЮ!

--
Для организации сотрудничества и кооперации в "работе" с руководством Мега-Сити по отстаиванию интересов инвесторов ТЦ, предлагается создать определенный "реестр" инвесторов ТЦ.

1. Фамилия Имя Отчество (можно без фамилии)
2. Этаж ТЦ (этажность идет -1,1,2,3…)
3. Торговая или офисная площадь
4. Электронная почта
5. Контактный телефон (по желанию)

Пишите информацию в это сообщение, согласно примера.

ПРИМЕР:
Іванов Сергій Петрович, 1 поверх, торгова, ivanov77@ukr.net , 0971234567

Это может реально оказаться полезным, когда придет время подписывать договора «по тарифам» содержания ТЦ, при вводе в эксплуатацию и т.д.

---

СПИСОК ИНВЕСТОРОВ ТЦ:

1. Марина Павловна, ТЦ, 1 этаж, Торговое помещение № Т125.
2. Алексей Дмитриевич ТЦ 2 этаж, Торговое помещение по договору № 244. По новому плану № Т278, leshakiev@email.ua , Тел. 067-320-57-86
3. Александр Григорьевич, ТЦ 2 этаж, Торговое помещение по договору № 239.По новому плану № Т299, Oldalik140@mail.ru , Тел. 067-937-01-84
4. Владимир Александрович договор 991 от 23 мая 2005 г почта moyaodessa59@mail.ru тел 0637393602 8 этаж , офис .
5. Коробко Светлана Николаевна, Торговая площадь 2 этаж,Т-236 1/2,, 0503832159, tony-12@mail.ru
6. Игорь Дмитриевич, 4 этаж, торговое, zhilikigor@mail.ru 050 3826651
----

Проект договора взаимоотношения сторон (редакция Time):
Красным в договоре я выделил, то что точно нужно переписать, но я еще этого не сделал.
Прикрепления: ProektDogovor01.doc (141.0 Kb)
 
НикаДата: Суббота, 04.06.2011, 02:30 | Сообщение # 46
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 5
Статус: Offline
В открытие ТЦ Мега Сити не верю, ничем серьезным кроме рекламы УКО не занимается, пытаясь еще что-нибудь кому-нибудь втюхать.Офисное помещение, оплаченное мною изначально еще в 2005 году они давно перепродали другим инвесторам, узанала случайно, меня даже не уведомили. Взамен предложили полный отстой, "без окон без дверей".Обращалась в милицию и в прокуратуру, все дали письменный ответ, что состава преступления в действиях УКО нет, уголовное дело возбуждать незачем.Впечатление от Вашего форума неоднозначное, откуда столько оптимизма? Или половина участников форума на службе в УКО?
 
TimeДата: Воскресенье, 05.06.2011, 01:25 | Сообщение # 47
Активный инвестор
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 10
Статус: Offline
Не верите - забирайте деньги. Не отдают - обращайтесь в суд, тем более если такая ситуация с проинвестированной площадью.
--
Лично меня обнадеживает ощутимый прогресс на Лохвицкой и на 1-2 секциях ХШ. 5-6 секции ХШ в последнее время строились.
Рано или поздно заработает - работы в ТЦ ведутся. Степень его готовности уже достаточная, чтобы его не забросили smile Другой вопрос когда откроется.

Форум инвесторов, работники УКО к нему отношения не имеют.
Пессимисты или перепродают или судятся. Хоть это и сложное занятие.
 
НикаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:12 | Сообщение # 48
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 5
Статус: Offline
Я с большим удовольствием перепродала бы, но в "приличных" агенствах недвижимости на мою заявку ответили, что данный объект у них в черном списке и попросили больше не беспокоить, а из "неприличных" не поступило ни одного звонка, объявления по интернету тоже не дали никакого результата. Стоимость я поставила на уровне цен в УКО на сегодняшний день. Так что я сомневаюсь, что они что-нибудь там продают, интереса к ТЦ нет. Если просто забирать деньги в УКО или за них судиться, то это уже не деньги, за 5 лет-то! Буду благодарна если подскажете как перепродать.
 
TimeДата: Понедельник, 06.06.2011, 08:22 | Сообщение # 49
Активный инвестор
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 10
Статус: Offline
Мой совет - лучше ждать пока достроят, тогда и цена вырастет.

И поймите, ни сейчас, ни потом, никто не купит у Вас ничего по той же цене что продает Застройщик - ведь проще купить у застройщика smile
А когда достроят, то и Застройщик цены поднимет.
 
НикаДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:23 | Сообщение # 50
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 5
Статус: Offline
На мой взгляд у застройщика купить не проще, так как непроданными у них осталась площадь не имеющая даже окон или с окнами выходящими в световой колодец.Правда не считая непостроенной пристройки с одной стороны ТЦ и так называемой "улитки" с другой стороны. Но я думаю учитывая их репутацию, вряд ли кто-нибудь купит у них непостороенные квадратные метры. Мне целый месяц пытались навязать непостроенный этаж улитки, но я не согласилась, представилась по телефону покупателем и выяснила, что есть последний кусок площади с окнами на 9 этаже. Деваться им было некуда, так что еще через месяц отдали. Кстати, Вы не знаете для чего они городят вторую пристройку, что это будет? Лично меня крайне возмущает тот факт, что выполнять свои договорные обязательства перед нами у них денег нет, а городить пристройки есть!
 
TimeДата: Вторник, 07.06.2011, 15:34 | Сообщение # 51
Активный инвестор
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 10
Статус: Offline
Насколько мне известно, площадей у них еще достаточно, просто часть из них заложна в Пиреус-банк, и продать ее они могут, а вот поменяться с инвестором площадями нет.

К тому же много свободных площадей которые выходят в атриумы (как вы говорите колодцы), как для офиса атриум это вполне нормальный вариант.

А пристройку ПО МОЕМУ МНЕНИЮ городят, чтобы запустить полноценный торговый центр, со всеми необходимыми объектами для посетителей, такими как кинотеатр и т.д. Ну и чтобы полностью использовать земельный участок.
Пристройка к ТЦ будет всего в пять этажей (+цокольный) - по высоте торгового центра, а не всего Офисного центра.
 
TimeДата: Вторник, 07.06.2011, 15:38 | Сообщение # 52
Активный инвестор
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 10
Статус: Offline
вот планировки торговых площадей - http://megacity.ua/magaziny
 
wladimirДата: Пятница, 17.06.2011, 17:52 | Сообщение # 53
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
На сайте megacity появились свежие фото
 
JohnДата: Пятница, 24.06.2011, 18:54 | Сообщение # 54
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Довольно эффективным является метод коллективных писем Мэру, правительству, верховный совет ( подкомитеты по сторительству)с направлением копий в силовые структуры.
Вон, Попов обещал забирать участки у нерадивых застройщиков, чем не стимул стать стахановцами, когда народ массово жаловаться начнет? и т.д.
Просто ждать можно, но лучше подгонять хлыстом, ибо пряники они уже давно слопали. Других стимулов в пословице просто нет.
 
НикаДата: Суббота, 25.06.2011, 17:28 | Сообщение # 55
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 5
Статус: Offline
Абсолютно согласна, но как это реально организовать? Этот сайт вряд ли поможет, ведь основная его идея, на мой взгляд, максимально успокоить и настроить на бесконечное ожидание. На случай возникновения конструктивных предложений оставляю свой телефон 067-991-22-10. Готова поддержать и принять участие. Администратора сайта прошу не обижаться.
 
TimeДата: Вторник, 28.06.2011, 17:52 | Сообщение # 56
Активный инвестор
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 10
Статус: Offline
Та чего мне обижаться - я такой же инвестор ТРЦ, и этот сайт создан просто для коммуникации инвесторов.

Я в ТРЦ бываю, работы там ведутся, потому лично я в данный момент, не вижу смысла создавать лишние проблемы застройщику не вижу. (перестанут вестись - начну создавать)

Кому будет легче, если в итоге прокуратура вынесет протест на строительство там вообще. Мол все строительство надо запретить/остановить/разобрать/отобрать городу, так как оно полузаконо - то для меня как инвестора будет хуже. А никто достраивать нам ничего не будет, кроме тех кто щас достраивает.

Но это мое мнение - у Вас вполне может быть свое. Главное чтобы Вы видели до конца, какие ваши действия, к чему могут приводить smile
 
Andrey777Дата: Пятница, 01.07.2011, 13:17 | Сообщение # 57
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Я получил письмо о подписании договоров по обслуживанию по 1 серии запуска ТЦ, кто про это что-то знает,нужно бежать подписывать или нет?
Может если подписать заставят платить комунальные?
 
TimeДата: Пятница, 01.07.2011, 16:29 | Сообщение # 58
Активный инвестор
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 10
Статус: Offline
У меня на этот счет, пока мнение не сложилось - так как писем я никаких не получал smile

На Вашем месте, я бы поехал в отдел по работе с инвесторами (или в ENU) и все детально узнал, а потом бы принимал решения.

-
Но сам факт, что они шевелятся в направлении достройки ТЦ - уже хорош )
 
БезлимитныйДата: Среда, 06.07.2011, 09:56 | Сообщение # 59
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем добрый день!
Кто знает новости по ТРЦ?Стройка идёт?
 
TimeДата: Четверг, 07.07.2011, 13:15 | Сообщение # 60
Активный инвестор
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 10
Статус: Offline
идет, внутри
насчет темпов тяжело судить, не так часто там бываю
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов ТОК "Мега-Сити" » Для инвесторов Торгово-развлекательного центра Мега-Сити (информация для организации инвесторов ТЦ)
Поиск: