Пятница, 26.04.2024, 08:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Для инвесторов Торгово-развлекательного центра Мега-Сити - Страница 7 - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов ТОК "Мега-Сити" » Для инвесторов Торгово-развлекательного центра Мега-Сити (информация для организации инвесторов ТЦ)
Для инвесторов Торгово-развлекательного центра Мега-Сити
TimeДата: Вторник, 08.02.2011, 17:24 | Сообщение # 1
Активный инвестор
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 10
Статус: Offline
Проект Договора взаимоотношения сторон (переработанный мной) ВО ВЛОЖЕНИИ К ЭТОМУ СООБЩЕНИЮ!

--
Для организации сотрудничества и кооперации в "работе" с руководством Мега-Сити по отстаиванию интересов инвесторов ТЦ, предлагается создать определенный "реестр" инвесторов ТЦ.

1. Фамилия Имя Отчество (можно без фамилии)
2. Этаж ТЦ (этажность идет -1,1,2,3…)
3. Торговая или офисная площадь
4. Электронная почта
5. Контактный телефон (по желанию)

Пишите информацию в это сообщение, согласно примера.

ПРИМЕР:
Іванов Сергій Петрович, 1 поверх, торгова, ivanov77@ukr.net , 0971234567

Это может реально оказаться полезным, когда придет время подписывать договора «по тарифам» содержания ТЦ, при вводе в эксплуатацию и т.д.

---

СПИСОК ИНВЕСТОРОВ ТЦ:

1. Марина Павловна, ТЦ, 1 этаж, Торговое помещение № Т125.
2. Алексей Дмитриевич ТЦ 2 этаж, Торговое помещение по договору № 244. По новому плану № Т278, leshakiev@email.ua , Тел. 067-320-57-86
3. Александр Григорьевич, ТЦ 2 этаж, Торговое помещение по договору № 239.По новому плану № Т299, Oldalik140@mail.ru , Тел. 067-937-01-84
4. Владимир Александрович договор 991 от 23 мая 2005 г почта moyaodessa59@mail.ru тел 0637393602 8 этаж , офис .
5. Коробко Светлана Николаевна, Торговая площадь 2 этаж,Т-236 1/2,, 0503832159, tony-12@mail.ru
6. Игорь Дмитриевич, 4 этаж, торговое, zhilikigor@mail.ru 050 3826651
----

Проект договора взаимоотношения сторон (редакция Time):
Красным в договоре я выделил, то что точно нужно переписать, но я еще этого не сделал.
Прикрепления: ProektDogovor01.doc (141.0 Kb)
 
ЮристДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:03 | Сообщение # 91
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
А зачем он нам? Его работа достроить и сдать в эксплуатацию.

Добавлено (15.08.2011, 12:03)
---------------------------------------------
Не советую никому заключать какие либо новые договра с этим лицом, пока не решен вопрос с исполнением уже подписанного договора. Это шантаж со стороны Войцеховского говорить о том, что пока новый кабальный договор не пописан, старый не будет исполнен.

 
БезлимитныйДата: Вторник, 16.08.2011, 07:22 | Сообщение # 92
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 2
Статус: Offline
Так что,на встречу никто не хочет идти?
 
TimeДата: Вторник, 16.08.2011, 22:17 | Сообщение # 93
Активный инвестор
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 10
Статус: Offline
Я до понедельника в командировке.
Навстречу идти нужно, как минимум, чтобы выразить свое мнение.
К сентябрьской встрече, я как минимум постараюсь подготовить адекватный и компромиссный вариант Договора для "торговых площадей".

Насчет "ОСББ", для офисных помещений это идеальный вариант, но не уверен что "самоуправление" потянет администрирование огромного торгового центра ((
 
БезлимитныйДата: Среда, 17.08.2011, 09:36 | Сообщение # 94
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 2
Статус: Offline
Управляющая компания может быть одним из подразделением ОСББ (например)
Согласен на встречу с Войцеховским в начале сентября.За это время может и желающих больше появится.
 
ЮристДата: Среда, 17.08.2011, 14:53 | Сообщение # 95
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
Правление и персонал ОСББ работают на постоянной основе. Самоуправлением это не назовешь.
 
БезлимитныйДата: Четверг, 18.08.2011, 07:26 | Сообщение # 96
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 2
Статус: Offline
Давайте к сентябрю подготовим варианты договора.Встретимся сами и обсудим.А потом назначим встречу Руководству УКО.
 
ЮристДата: Четверг, 18.08.2011, 11:31 | Сообщение # 97
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
Уважаемый Безлимитный,
Вам порекомендую, чтобы Вы не забыли в договор вписать, что он вступает в силу с даты ввода здания в эксплуатацию. В ином случае все подписавшие договор будут обеспечивать благосостояние застройщика долгие годы, а сам застройщик будет вновь, как и ранее, заинтересован не в достройке и вводе в эксплуатацию здания, а в процессах бесконечного строительства - достраивания - перестраивания.
Я договор подписывать не буду т.к. не хочу платить за нахождение в СВОЕМ сыром неотапливаемом помещении без двери, обос-ном строителями и при этом платить как за аренду.
Думаю что застройщику эти договора нужны чтобы финансироваться за наш счет еще лет десять, нанимая при этом двух -трех строителей, которые каждый год будут расковыривать и вноь монтировать фасад.

Добавлено (18.08.2011, 11:31)
---------------------------------------------
Готов встретиться с застройщиком только для того, чтобы требовать достройки и введения здания в эксплуатацию.

 
Old_InvestorДата: Пятница, 19.08.2011, 12:46 | Сообщение # 98
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле договор и так вступает в силу только после ввода в эксплуатацию smile
Покамест комплекс не введен в эксплуатацию, УКО юридически не может брать ни одного платежа!

Самоуправление это чушь! Лучше когда нормальная управляющая компания.
 
грустьДата: Пятница, 19.08.2011, 16:34 | Сообщение # 99
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Ситуация віглядит так - договор которій на сайте для торговли , а для офисников готовят другой , как мне сказали мазали более лояльный . Но под управляющую компанию . По офисам история долглиграющая , сейчас с ними никто не работает , все брошено на первые 3 этажа и пока их не запустят ни о каких офисах разговора не будет . Заказали и уже проплотили 3 лифта , на оставшиеся 2 денег нет , но и то хорошо , устанавливать будут очень скоро - как и все остальное . Более немене сделан 5,7,8 этаж , остальное в разрухе , думаю нам еще долго переписываться....
 
БезлимитныйДата: Суббота, 20.08.2011, 08:28 | Сообщение # 100
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 2
Статус: Offline
Да пусть будет нормальная управляющяя компания или самоуправление в которое войдёт эта управляющяя компания.Это нормльно.Только чтобы они нам не диктовали свои условия.Высокие коммунальные платежи,реклама и т.п.
На сегодняшний день они предлагают 5 уе эксплутационных,5-6 уе рекламных.Итого 11-12уе за 1 кв.м.А завтра могут например сказать 20-30уе.Авансовые коммунальные платежи по цене предпологаемой аренды уе за 1 кв.м.за два месяца.Зачем соглашаться на такое.Пусть предоставят обоснование эксплутационных платежей по содержанию ТРЦ.Сколько будет себестоимость содержания и обслуживание 1 кв.метра помещения с учётом общих корридоров и т.п.!?
Если они хотят управлять и зарабатывать на этом пусть тогда тоже вложат деньги.Например в рекламу.А то они хотят не вложив ни копейки зарабатывать с каждого метра.
Я надеюсь мы все адекватные люди и должны найти компромисное решение.
 
Old_InvestorДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:32 | Сообщение # 101
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые, инвестора.
Получил информацию что продуктового супермаркета на 1-м этаже не будет, а будет на 2-м этаже в пристройке площадью 1000 м2.
Наверное, директор вообще свихнулся! Где Вы видели супермаркет на 2-м этаже?
И за чем на такой огромный комплекс такой маленький супермаркет?!
Я покупал на первом этаже только из-за того что там планировались продукты, как и многие!
Предлагаю коллективно идти в суд!

Добавлено (22.08.2011, 18:32)
---------------------------------------------
Забыл добавить что супермаркета этого еще в Киеве нет, а какая-то сельская сеть!

 
z23456Дата: Понедельник, 22.08.2011, 19:22 | Сообщение # 102
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
А что в инвестиционном договоре указывалось наличие продуктового или как-то упоминалось. Первоначально он и планировался на втором этаже, потом на первом, а когда достроят и неизвестно где.
 
грустьДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:02 | Сообщение # 103
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну во первых с какой стороны смотреть , со стороны двора - бывший паркинг не может быть супермаркетом , потолки очень низкие , второй - чуть выше , говорили будет мебельный , а вот третий - это первый со стороны трамвая , там вполне может быть магазин - сейчас Войцеха душат именно по этому этажу . А 1000 м это не такой и маленький магазин , если он будет продуктовым . Но здесь возникает вопрос - а кто пойдет в магазины на 1 и 2 этажах ? В общем очередной проброс инвесторов , но всем уже так надоела вся эта канетель ,что уже плевать , лижбы достроили быстрее , а суд можно идти но с чем ? С усными обещаниями . Зря потраченное время..

Добавлено (22.08.2011, 20:02)
---------------------------------------------
Да и еще идет речь о СЕЛЬПО или ФУРШЕТАХ

 
ЮристДата: Вторник, 23.08.2011, 12:27 | Сообщение # 104
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
На форуме http://www.comfort.kiev.ua спрашивают когда новое собрание по вопросу "что сделано?" и "когда достроят?"
Кто нибудь знает?
 
TimeДата: Вторник, 23.08.2011, 14:40 | Сообщение # 105
Активный инвестор
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 10
Статус: Offline
Old_Investor,
хотите сказать что эта схема уже не актуальна:
http://megacity.ua/1_ehtazh
http://megacity.ua/magaziny
?
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов ТОК "Мега-Сити" » Для инвесторов Торгово-развлекательного центра Мега-Сити (информация для организации инвесторов ТЦ)
Поиск: