Пятница, 03.05.2024, 09:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Для инвесторов Торгово-развлекательного центра Мега-Сити - Страница 83 - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов ТОК "Мега-Сити" » Для инвесторов Торгово-развлекательного центра Мега-Сити (информация для организации инвесторов ТЦ)
Для инвесторов Торгово-развлекательного центра Мега-Сити
TimeДата: Вторник, 08.02.2011, 17:24 | Сообщение # 1
Активный инвестор
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 10
Статус: Offline
Проект Договора взаимоотношения сторон (переработанный мной) ВО ВЛОЖЕНИИ К ЭТОМУ СООБЩЕНИЮ!

--
Для организации сотрудничества и кооперации в "работе" с руководством Мега-Сити по отстаиванию интересов инвесторов ТЦ, предлагается создать определенный "реестр" инвесторов ТЦ.

1. Фамилия Имя Отчество (можно без фамилии)
2. Этаж ТЦ (этажность идет -1,1,2,3…)
3. Торговая или офисная площадь
4. Электронная почта
5. Контактный телефон (по желанию)

Пишите информацию в это сообщение, согласно примера.

ПРИМЕР:
Іванов Сергій Петрович, 1 поверх, торгова, ivanov77@ukr.net , 0971234567

Это может реально оказаться полезным, когда придет время подписывать договора «по тарифам» содержания ТЦ, при вводе в эксплуатацию и т.д.

---

СПИСОК ИНВЕСТОРОВ ТЦ:

1. Марина Павловна, ТЦ, 1 этаж, Торговое помещение № Т125.
2. Алексей Дмитриевич ТЦ 2 этаж, Торговое помещение по договору № 244. По новому плану № Т278, leshakiev@email.ua , Тел. 067-320-57-86
3. Александр Григорьевич, ТЦ 2 этаж, Торговое помещение по договору № 239.По новому плану № Т299, Oldalik140@mail.ru , Тел. 067-937-01-84
4. Владимир Александрович договор 991 от 23 мая 2005 г почта moyaodessa59@mail.ru тел 0637393602 8 этаж , офис .
5. Коробко Светлана Николаевна, Торговая площадь 2 этаж,Т-236 1/2,, 0503832159, tony-12@mail.ru
6. Игорь Дмитриевич, 4 этаж, торговое, zhilikigor@mail.ru 050 3826651
----

Проект договора взаимоотношения сторон (редакция Time):
Красным в договоре я выделил, то что точно нужно переписать, но я еще этого не сделал.
Прикрепления: ProektDogovor01.doc (141.0 Kb)
 
YanochkaДата: Пятница, 15.08.2014, 04:06 | Сообщение # 1231
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, какие есть надежды для получения своих квартир, дом на Харьковском шоссе 19? Как идет строительство 6 секции? Не имею даже представления, что  происходит с квартирами. Строят их, не строят? Что за ситуация с другими секциями? Читала в интернете, что вроде бы люди в других секциях живут, но документы на квартиры так и не получили. Это правда, что сами жильцы других секций подключали воду со скважины и живут без света?!! sad
P.S. Я живу в другой стране и мне трудно контролировать строительство. Буду благодарна за комментарии. smile


Сообщение отредактировал Yanochka - Пятница, 15.08.2014, 04:15
 
TimeДата: Вторник, 19.08.2014, 17:42 | Сообщение # 1232
Активный инвестор
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 10
Статус: Offline
Yanochka
стройка медленно но идет
документы в 1-4 секции люди кое как получают
5-6 не в курсе
 
YanochkaДата: Вторник, 02.09.2014, 21:46 | Сообщение # 1233
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Time
 
Любовь3752Дата: Пятница, 12.09.2014, 17:56 | Сообщение # 1234
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, 

подумаваем приобрести квартиру 2 очереди в Мегасити, секция 6.  
Можете, пожалуйста, поделиться советом, исходя из вашего большого опыта - стоит связаваться с данным застройщиком? 
Буду благодарна за ваш ответ/совет и комментарии.
 
БезлимитныйДата: Вторник, 20.01.2015, 12:19 | Сообщение # 1235
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 2
Статус: Offline
А какие есть предложения? Я уже предлагал и то и это..........
Такое впечатление что всем до лампочки.
 
ЮристДата: Понедельник, 26.01.2015, 23:45 | Сообщение # 1236
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
Я написал разъяснение в высший административный суд о том, что дом сдан, живут люди, работают компании. Если каждый об этом напишет, суд может задуматься.
 
D_Ts8086Дата: Вторник, 27.01.2015, 18:16 | Сообщение # 1237
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
как вам новость...
http://kiev.unian.ua/1036963....iv.html
 
БезлимитныйДата: Четверг, 29.01.2015, 08:46 | Сообщение # 1238
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 2
Статус: Offline
Так подскажите нам куда и что написать. Напишу тоже. Я думаю что еще люди присоединятся.
А новость конечно..............
Рано или поздно это должно было произойти. Всему беспределу есть какая-то грань. Но если мы будем и дальше молчать в тряпочку то нам это не поможет.
 
НикаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:17 | Сообщение # 1239
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 5
Статус: Offline
А зачем, например, мне что-то писать в их защиту. На моем этаже (9) - руины. Ни у кого даже в мыслях нет что-нибудь доводить до ума. На прошлой неделе мне позвонила журналистка с просьбой рассказать на камеру о моем горьком опыте инвестиции в объект на Харьковском шоссе,19. Правда они думали, что у меня квартира. Хотя им очень понравился мой рассказ, о том, как мой объект не один раз был продан без моего ведома и мне пришлось выбивать себе  другой, намного хуже. Я дала согласие на интервью. Пускай этих тварей посадят, если у меня все равно нет шансов вернуть свои деньги или недвижимость.
 
tsovkanДата: Вторник, 31.03.2015, 13:32 | Сообщение # 1240
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Шановні, добрий день!
Я журналіст Першого Національного, шукаю собі героя в сюжет - інвестора/покупця/мешканця будь-якого проекту УКО/Сіті груп. Мега сіті - в тому числі. Якщо готові розказати, з якими проблемами стикалися при покупці квартири у цього забудовника - пишіть на електронку - tsovkan@gmail.com 
Цікавлять проблеми з документами, якістю будівництва, чи вчасно задавали забудову.
Справа затримок не терпить - можу організувати зйомку уже завтра-післязавтра. 
Чекаю на листи!)
 
BURNINGДата: Воскресенье, 05.04.2015, 22:16 | Сообщение # 1241
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 28
Статус: Offline
Чей заказ, что такая спешка?
 
TimeДата: Четверг, 30.04.2015, 14:30 | Сообщение # 1242
Активный инвестор
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 10
Статус: Offline
После того как Вам Государство выдало документы на право собственности на помещения. А кто-то еще мог и перепродать, переоформить эту собственность и стать добросовесным выгодонабувачем не через одну сделку - никто уже ничего особо не сделает. Документы у Вас есть, их официально выдало государство - с него и спрос будет по итогам волокиты.
Та же самая песня с сертификатами будет в итоге - сертификаты выдали, люди документы легально получили - "фарш невозможно провернуть назад", всё будет работать уже.

Такое мое мнение, - ибо даже похожих прецендентов не было.
 
GeorgeMДата: Четверг, 30.04.2015, 17:04 | Сообщение # 1243
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 32
Статус: Offline
Time, я знаю судебные решения по отмене за раз пачки в пол сотни незаконно зарегистрированных свидетельств о праве собственности. Увы, но если регистрация была незаконной (а именно такой она и была т.к. почтовый адрес не присвоен), то ее отменяют в пол пинка.
 
БезлимитныйДата: Воскресенье, 03.05.2015, 08:40 | Сообщение # 1244
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!
Может кто то был в ТРЦ? Какие-то изменения есть?
 
НикаДата: Вторник, 19.05.2015, 08:58 | Сообщение # 1245
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 5
Статус: Offline
Я не была, но звонила Лиле. Она поведала мне, что по ТРЦ ничего не делается и не будет делаться. Достраивают ЖИЛЬЕ. Мы как всегда мимо. Я после этого повторила все свои обращения в прокуратуру, милицию и т.д. На минуточку , моими деньгами пользуются уже 10 лет!!!   Ув. Time, не совсем поняла Ваше сообщение по документам на право собственности, Вы уже их получили? Если да, то значит и за обслуживание этого недостроя платите, и возможно будете платить налог на недвижимость? Но ведь этим недостроем пользоваться НЕЛЬЗЯ, за что платить?
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов ТОК "Мега-Сити" » Для инвесторов Торгово-развлекательного центра Мега-Сити (информация для организации инвесторов ТЦ)
Поиск: