Суббота, 20.04.2024, 05:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Для инвесторов Торгово-развлекательного центра Мега-Сити - Страница 84 - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов ТОК "Мега-Сити" » Для инвесторов Торгово-развлекательного центра Мега-Сити (информация для организации инвесторов ТЦ)
Для инвесторов Торгово-развлекательного центра Мега-Сити
TimeДата: Вторник, 08.02.2011, 17:24 | Сообщение # 1
Активный инвестор
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 10
Статус: Offline
Проект Договора взаимоотношения сторон (переработанный мной) ВО ВЛОЖЕНИИ К ЭТОМУ СООБЩЕНИЮ!

--
Для организации сотрудничества и кооперации в "работе" с руководством Мега-Сити по отстаиванию интересов инвесторов ТЦ, предлагается создать определенный "реестр" инвесторов ТЦ.

1. Фамилия Имя Отчество (можно без фамилии)
2. Этаж ТЦ (этажность идет -1,1,2,3…)
3. Торговая или офисная площадь
4. Электронная почта
5. Контактный телефон (по желанию)

Пишите информацию в это сообщение, согласно примера.

ПРИМЕР:
Іванов Сергій Петрович, 1 поверх, торгова, ivanov77@ukr.net , 0971234567

Это может реально оказаться полезным, когда придет время подписывать договора «по тарифам» содержания ТЦ, при вводе в эксплуатацию и т.д.

---

СПИСОК ИНВЕСТОРОВ ТЦ:

1. Марина Павловна, ТЦ, 1 этаж, Торговое помещение № Т125.
2. Алексей Дмитриевич ТЦ 2 этаж, Торговое помещение по договору № 244. По новому плану № Т278, leshakiev@email.ua , Тел. 067-320-57-86
3. Александр Григорьевич, ТЦ 2 этаж, Торговое помещение по договору № 239.По новому плану № Т299, Oldalik140@mail.ru , Тел. 067-937-01-84
4. Владимир Александрович договор 991 от 23 мая 2005 г почта moyaodessa59@mail.ru тел 0637393602 8 этаж , офис .
5. Коробко Светлана Николаевна, Торговая площадь 2 этаж,Т-236 1/2,, 0503832159, tony-12@mail.ru
6. Игорь Дмитриевич, 4 этаж, торговое, zhilikigor@mail.ru 050 3826651
----

Проект договора взаимоотношения сторон (редакция Time):
Красным в договоре я выделил, то что точно нужно переписать, но я еще этого не сделал.
Прикрепления: ProektDogovor01.doc (141.0 Kb)
 
GeorgeMДата: Среда, 20.05.2015, 07:52 | Сообщение # 1246
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 32
Статус: Offline
Ну так а чего ТРЦ достраивать? Во время Майдана Войцех продал там кучу своих помещений на кругленькую сумму, достаточную на достройку комплекса. Но зачем ему тратить уже свои деньги, если его помещений там почти не осталось?
 
НикаДата: Среда, 20.05.2015, 08:58 | Сообщение # 1247
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 5
Статус: Offline
А квартиры зачем ему достраивать, это что его личное жилье? Если нечего сказать, зачем писать?
 
GeorgeMДата: Четверг, 21.05.2015, 19:11 | Сообщение # 1248
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Ника ()
А квартиры зачем ему достраивать, это что его личное жилье? Если нечего сказать, зачем писать?
А потому, что за недостройку офисов ему ничего не будет, а за недостройку квартир, продаваемых по ФФС, могут и посадить в нынешней ситуации.
 
НикаДата: Пятница, 22.05.2015, 10:47 | Сообщение # 1249
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 5
Статус: Offline
Я не настолько хорошо понимаю "нынешнюю ситуацию", но считаю,что если есть средства достраивать другие объекты, нужно требовать и нашей достройки.  Или все уже попрощались с этой инвестицией?
 
BURNINGДата: Понедельник, 25.05.2015, 22:07 | Сообщение # 1250
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 28
Статус: Offline
Пока вас будет 3 человека вы еще 10 лет тут будете обсуждать. Неужели не ясно стиль этих людей, там где тихо там стригут, там где шумят, то будут мазать.
 
БезлимитныйДата: Четверг, 28.05.2015, 08:00 | Сообщение # 1251
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 2
Статус: Offline
Так давайте требовать! Только как всех в кучу собрать?
 
макДата: Пятница, 05.06.2015, 16:13 | Сообщение # 1252
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день, как можно подключиться к Вашей группе? 
У нас помещение в ТРК на 6-м этаже.
Нам перешло право на него и вот есть желание его получить.
С юристами делали мозговой штурм и есть пару задумок. Кто главный в инициативной группе по ТРЦ?
С кем общаться?
Вячеслав

Добавлено (05.06.2015, 16:13)
---------------------------------------------
Кстати проверили держреестр судових решений и все имущество в налоговом залоге.
Теперь наши инвестиции нужно будет и у налоговой отбирать, а не только у УКО. 

http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/40288277

 
БезлимитныйДата: Понедельник, 08.06.2015, 08:32 | Сообщение # 1253
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 2
Статус: Offline
К сожалению у нас организованной группы нет. Если есть конкретные предложения могу собрать еще троих инвесторов (мои знакомые). Может и тут кто-то найдется.
 
макДата: Понедельник, 08.06.2015, 10:58 | Сообщение # 1254
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ОК. Скиньте мне в личку контакты пообщаемся  v-arendu@ukr.net
 
YuriySAДата: Четверг, 11.06.2015, 14:52 | Сообщение # 1255
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,
тоже инвестор ТРЦ. Если будете собираться- готов участвовать
YuriySA@bigmir.net
 
ofis-investorДата: Четверг, 11.06.2015, 18:48 | Сообщение # 1256
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.  Ивестор офисных помещений. Готов участвовать. Пишие вличку
 
макДата: Среда, 01.07.2015, 14:42 | Сообщение # 1257
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые коллеги, приезжаю из отпуска, буду всех собирать! 
Обсудим конкретные шаги борьбы.
Всем хорошего дня.
 
БезлимитныйДата: Среда, 15.07.2015, 08:51 | Сообщение # 1258
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 2
Статус: Offline
Опять все притихли........................
 
ЮристДата: Четверг, 01.10.2015, 10:48 | Сообщение # 1259
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
Добрый день уважаемые инвесторы.

Достаточно долго не уделял время вопросу, но сегодня хочу поделиться своим новым опытом по объекту.

Может кто-то знает, что был приказ Архбудконтроля г.Киев об отмене сертификатов о вводе в експлуатацию. Я долго верил этим слухам, пока не добился получениея копии приказа. Тридцати минут юридического анализа хватило для того чтобы понять что он незаконный. Я подал в админ суд на его отмену. В судебном заседании архбудконтроль подал документ о том, что приказ в том же Админ суде г. Киев уже отменен по иску Уко (раз в жизни интересы Уко совпали с интересами инвесторов). Я свой иск отозвал. Иск Уко прошел аппеляцию в пользу Уко (т.е. наказ остался отмененным). Архбудконтроль не успокоился и подал кассацию в Высший админ суд.   Причем любому юристу видно, что если сертификаты есть, законом не предусмотрено их отмена приказом. Этих полномочий у Архубконтроля просто нет. Чиновник не может присваивать себе полномочия на собственное усмотрение. Подписывая приказ, потом заперечення на иск, апепеляцию и кассацию, руководство архбудконтроля очень рискует, создавая на себя уголовное дело о превышении должностных полномочий.

Заинтригованный так сказать таким беспределом и его мотивами, я подался в архбудконтроль открыть глаза добрым дядям на их ошибку. Архбудконтроль г.Киев встретил меня двумя юристами. В тот момент дело было принято Высшим админитративным судом Украины, но не рассмотрено. Юристы мне сказали что полномочий отзывать жалобу из Вышки у них нет и вопрос решит суд. Я говорил, что вопрос ими в суд и передан и свой преступный умысел на лишение собственности граждан можно прекратить отозвав жалобу. Они отказались.
Я на этом не остановился. Так как Архбудконтроль подчиняется Мин ЖКХ - пошел туда, и встретился с зам министра ЖКХ.

Человек был подготовлен к вопросу. Он принимает жалобщиков на Уко уже давно и ориентирутся в сути деятельности Уко так, как и продвинутые инвесторы, плюс юридическая сторона дела ему тоже известна на уровне профи.
Я ему говорил что в попросе сохранения сертификатов - Уко впервые на стороне инвесторов, а действия архбудконтроля полностью незаконны, что инвесторам нужны сертификаты чтобы дом стал собственностью, а не стройкой, что без сертификатов не будет коммунальных услуг, а дом и ТОЦ заселены. Просил отозвать кассацию т.к. она незаконна.

Ответ: - "Вам не нужно беспокоиться, т.к. я уверен что кассацию архбудконтроля не удовлетворят. Вы бы видели инвесторов которые здесь у меня ругают Уко. Я не могу стать на сторону Войцеховского."

Более по этому вопросу ничего не удалось прояснить.

Какое - то время назад один из инвесторов говорил что у чиновников есть желание отжать здание под гос орган. Может это правда? Нам придется еще 30 лет держать офисы в сырых подвалах? Мало им небоскребов под суды. и детских садов под исполнительные службы?
Нам Войцеховский еще может показаться заботливым ангелом после того как здание перемелют разрешители-комунальщики-налоговики.

Предлагаю создать нормальное ОСББ и через него все решать. ТОЦ пристроен к жилому дому и по закону должен быть в ОСББ


Сообщение отредактировал Юрист - Четверг, 01.10.2015, 11:46
 
НикаДата: Четверг, 08.10.2015, 08:09 | Сообщение # 1260
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 5
Статус: Offline
Добрый день! Спасибо хоть за какую-то информацию по ТОЦ. ОСББ это конечно замечательно,но ничего же не достроено! Считаю преждевременным. Давайте решать что делать для достройки наших помещений. А потом и ОСББ потребуем.
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов ТОК "Мега-Сити" » Для инвесторов Торгово-развлекательного центра Мега-Сити (информация для организации инвесторов ТЦ)
Поиск: