Суббота, 27.04.2024, 13:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Новости стройки - Страница 64 - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Олевской 13/50 и 15 » Новости стройки (Предлагаю в этой ветке описывать изменения происходящие на с)
Новости стройки
RuslanPДата: Понедельник, 15.10.2012, 10:11 | Сообщение # 946
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: -1
Статус: Offline
был на стройке в четверг визуально ничего не поменялось на 4 секции плита вроде закончена по перекрытию 10 этажа, на третей верх по моему как был месяц назад так и остался хотя краны вроде работали. По второй варили ограждения на входе хотя с момента новостей можно было его уже и закончить. Что удивило так это отдел продаж уже в четвертой секции сидит ремонт просто сверхбыстро сделали. Сам поменялся с четвертой секции кв 72 на третью кв 304
 
KsenaДата: Понедельник, 15.10.2012, 14:50 | Сообщение # 947
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 8
Статус: Offline
Нет никакого отопления.

Сегодня 15.10.
2-ая секция.


Антимонопольный комитет Украины проверяет обоснованность тарифов, начисляемых "жэком" Рембудсервис Лтд http://uko.at.ua/forum/9-139-9618-16-1375858783
http://askalawyer.com.ua/
 
Playful_yuli4kaДата: Вторник, 16.10.2012, 16:38 | Сообщение # 948
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (RuslanP)
поменялся с четвертой секции кв 72 на третью

Руслан, а стоимость за метр Вам зафиксировали по стоимости метра в 4-ой или компенсировали разницу?

Спасибо, тоже планирую с 4-ой на 3-юю перебраться, вот только высотность смущает...
 
RuslanPДата: Среда, 17.10.2012, 08:48 | Сообщение # 949
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: -1
Статус: Offline
стоимость по 8600 я доплачивал разницу (плюс они считают стоимость вашей квартиры по фактически уплоченной сумме). мне лично понравилась планировка квартиры 47.88 м2 по этому и перешел

Добавлено (17.10.2012, 08:48)
---------------------------------------------
47,58 как по мне там можно вторую комнату отгородить плюс еще и раньше построят я надеюсь

 
МечтаДата: Среда, 17.10.2012, 16:47 | Сообщение # 950
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
я и в 41,81 кв.м. две комнаты делаю, только одна будет проходной и без окна...прихожей
 
NetaДата: Среда, 24.10.2012, 08:51 | Сообщение # 951
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
Вчера муж был на стройке весь день. Мало того, что в лифте застрял на час, так за весь день до вечера раз семь отключалось электричество. И так постоянно. То лифт не работает, то света нет. А что будет, когда все люди начнут заселяться????....Батарей по-прежднему нет... ума не приложу, как можно жить в таком доме, да ещё с ребёнком???? Вопрос на засыпку..... извените за пессимизм, но он уже превращается в реализм...
 
VitaliyДата: Среда, 24.10.2012, 15:47 | Сообщение # 952
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Neta, Электричество выбивает из-за того, что запущено по временной схеме (одним тонким кабелем по всем этажам), а люди которые делают ремонты сушат стены обогревателями и калориферами.

Обращение к ним: На ночь выключайте, а то людям которые живут уже, без света темно и холодно!!

А живется нормально, весело главное!
 
KsenaДата: Среда, 24.10.2012, 16:21 | Сообщение # 953
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 8
Статус: Offline
Neta, в доме жить можно, но пока что это связано, конечно, с некоторыми неудобствами smile Например, уже дважды ночевала без тепла.. потому что электричества не было во всём доме. Почему - рассказал Виталий выше.

Люди заселятся, и станет всё нормально!

А лифтом не ездите, поддерживайте мышцы в тонусе smile Дом замечательный. А закаты на крыше! Ммм...


Антимонопольный комитет Украины проверяет обоснованность тарифов, начисляемых "жэком" Рембудсервис Лтд http://uko.at.ua/forum/9-139-9618-16-1375858783
http://askalawyer.com.ua/
 
NetaДата: Среда, 24.10.2012, 17:03 | Сообщение # 954
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
Представляю свои мышцы после месяца подъёма с коляской и ребёнком на 23 этаж... Видели фильм Халк? ))) Рада, что некоторые уже живут в доме и даже в пребывают в отличном настроении. Значит, надеюсь, не всё так плохо... скоро и мы присоединимся - нам деваться некуда...
 
primaveraДата: Среда, 24.10.2012, 20:50 | Сообщение # 955
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
А во второй секции еще отопление не включили??? Обещали же с этой недели будет))))
 
VitaliyДата: Четверг, 25.10.2012, 10:05 | Сообщение # 956
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Отопление по стоякам включили! Вот только радиаторов не дождусь.
 
RuslanPДата: Четверг, 25.10.2012, 10:54 | Сообщение # 957
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: -1
Статус: Offline
наверное выжидают пока часть жильцов сами поставят
 
KsenaДата: Четверг, 01.11.2012, 16:17 | Сообщение # 958
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 8
Статус: Offline
Актуальное, особенно когда спать хочется:


Neta, соседи говорят, очень хороший способ для похудания! Меня вот тоже подружки завистливо спрашивают...)))
Присоединяйтесь, будем знакомиться!

Добавлено (01.11.2012, 16:17)
---------------------------------------------
Есть мнение, что лесочек под нашими окнами под риском дерибана и застройки... smile

Quote
Киевсовет просит Раду спасти Киев от наступления соседнего села

01.11.2012 14:29
Горсовет в очередной раз жалуется на то, что территорию столицы пытается захватить амбициозный сельсовет Коцюбинского
Киевский городской совет просит у президента, парламента и генпрокурора Украины не допустить уменьшение территории Киева. Об заявил глава постоянной комиссии по вопросам экологической политики Денис Москаль, сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе фракции Республика Киев.
По словам Москаля, 1 ноября Киевсовет направил обращение в органы государственной власти с просьбой о сохранении территориальной целостности столицы. "Угрозу территориальной целостности столицы составляет село Коцюбинское, которое всеми правдами и неправдами пытается присвоить себе почти 4 тыс. га киевского леса. Село даже заручилось поддержкой судебной системы. Высший административный суд Украины принял наиболее абсурдное решение, фактически признав законным дерибан 4 тыс. га столичного леса Коцюбинским сельсоветом. А Киевсовет даже не был проинформирован о судебном заседании", - утверждает политик.

Он напомнил, что Окружной админсуд Киева признал незаконным решение Киевсовета об отказе согласовывать расширение границ Коцюбинского за счет Киева.
"Это решение суда приведет к уменьшению площади Киева, а также может стать опасным прецедентом для всех других соседних сельских и городских советов, которые, ссылаясь на опыт Коцюбинского, смогут претендовать на часть территории столицы", - отметил депутат.
Москаль подчеркнул, что в соответствии с Конституцией Украины, изменение границ Киева является исключительно компетенцией парламента.
Напомним, ранее стало известно о вырубке Беличанского леса и о том, что присвоенная Коцюбинским территория Киева продается частникам под застройку.

Споры Киева и Коцюбинского продолжаются на протяжении всего года. В Киевсовете утверждали, что сельсовет самовольно передал физлицам более 70 га Беличанского леса, предоставив разрешения на разработку проектов землеустройства и строительства на площади более 600 га. Столичная прокуратура в феврале 2012-го подала апелляционную жалобу на постановление Окружного административного суда Киева, который в декабре 2011-го отказал в удовлетворении иска Киевсовета о признании противоправными решений Коцюбинского поселкового совета о землеотводе.

Летом сообщалось, что Киевский апелляционный админсуд отменил решения Коцюбинского сельсовета, который раздавал земли Святошинского лесопаркового хозяйства. Беличанский лес был признан зеленой зоной столицы, что должно было уберечь его от вырубки и застройки Депутаты Киевсовета называли это решение победой и заявляли, что не допустят дерибана киевских земель.


http://news.liga.net/news....ela.htm


Антимонопольный комитет Украины проверяет обоснованность тарифов, начисляемых "жэком" Рембудсервис Лтд http://uko.at.ua/forum/9-139-9618-16-1375858783
http://askalawyer.com.ua/
 
Son_kaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:57 | Сообщение # 959
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (RuslanP)
стоимость по 8600 я доплачивал разницу (плюс они считают стоимость вашей квартиры по фактически уплоченной сумме


интересно, то как..... я тоже поменяла квартиру на 47,7, но мне пересчитали сумму по другому: было уплачено за 42кв.м., а уже доплачивала за 4м.кв по 8600, на Пушкинской сказали, что они считают не по сумме которая уплачена, а по м.кв......т.е если б я пришла покупать квартиру с "0", я бы уплатила 405000, а так я уплатила 409000грн (на 4000 больше) !!???? angry Кто менял объект инвестирования? У всех так делают пересчет, или у меня только?
 
RuslanPДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:58 | Сообщение # 960
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: -1
Статус: Offline
я переходил с 4 секции поэтому наверное и по разному
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Олевской 13/50 и 15 » Новости стройки (Предлагаю в этой ветке описывать изменения происходящие на с)
Поиск: