Пятница, 26.04.2024, 05:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт инвесторов "УКО"

Вопрос к инвесторам, которые делают ремонты или уже живут - Страница 4 - Форум инвесторов "УКО"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Олевской 13/50 и 15 » Вопрос к инвесторам, которые делают ремонты или уже живут
Вопрос к инвесторам, которые делают ремонты или уже живут
KateДата: Четверг, 31.01.2013, 15:21 | Сообщение # 46
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Звертались до Максима. "Душ" в моїй квартирі ніби припинили, а причини протікання ще виясняють.
 
BogdanДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:28 | Сообщение # 47
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет, есть такой человек на наших объектах как Александр Анатольевич, наверное прораб, предлагает свои услуги по ремонту. Говорит что у него дешевле чем на стороне и работа и материалы, людей всегда готов выделить сколько необходимо, делают быстро и качественно, уже много квартир у нас сделали .... Кто-то пользовался его услугами, есть какие отзывы? Стоит ли связываться?
 
KsenaДата: Вторник, 12.02.2013, 11:27 | Сообщение # 48
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 8
Статус: Offline
Bogdan, Вы можете самостоятельно сделать выводы, когда он покажет Вам проделанную работу и результаты. Можете сами спросить у него о рекомендациях - раз всё так хорошо, никто не поскупится на хорошее)

Антимонопольный комитет Украины проверяет обоснованность тарифов, начисляемых "жэком" Рембудсервис Лтд http://uko.at.ua/forum/9-139-9618-16-1375858783
http://askalawyer.com.ua/
 
batДата: Суббота, 16.02.2013, 12:55 | Сообщение # 49
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую не связываться с такими работягами, так как материалы ворованные, а рабочие работают не у Вас, а на строительстве объекта, при обнаружении пропажи материалов и отсутствии рабочих на стройке могут ВСЕХ уволить, забрать недостающие материалы и Ваш ремонт остановиться на любом этапе...ну а выбор за Вами
 
LarsДата: Вторник, 19.03.2013, 18:51 | Сообщение # 50
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята... закончил штукатурить стены и заливать пол. ОСТАЛИСЬ МАТЕРИАЛЫ! ПРОДАМ по НЕ дорого!! 
1. Шпатлевка Сатен турецкая белая - 8 мешков по 56 грн 
2. Цемент 400 - 3 мешка  по 25 грн 

остатки находятся в квартире в второй секции. Если кому надо обращайтесь, цены и так ниже чем брал + не надо делать доставку ехать в магаз загружать и разгружать! 
тел 093-745-75-32 Роман
 
ArmageddonДата: Пятница, 06.12.2013, 17:34 | Сообщение # 51
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 8
Статус: Offline
Шановні мешканці заселених секцій, тепла та затишку вам в ваших оселях! smile
Саме про тепло хотів запитати, дай Бог нам заселитися колись в нашу 3-ю секцію. Питання на перспективу, та все ж - чи не займався хтось з вас встановленням рахівника тепла в своїх квартирах? Теорію та практичні випадки в інтернеті вивчив, зрозумів що досить багато залежить від ЖЕКа, хоча закон забов*язує ніби сприяти встановленню таких пристроїв. Що скажете про Рембутсервіс та взагалі чи хтось мав такий досвід? Дякую!
 
krok1Дата: Понедельник, 23.12.2013, 01:19 | Сообщение # 52
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
народ, что скажете за горячую воду? есть ли? и главное насколько реально в перспективе... бойлер полюбому лучше конечно ставить.. но еще определиться бы ванную или душкабину... бойлера 40-50л на ванну маловато и долго... в общем что у вас слышно и какой личный опыт по бойлерам/ванным...
 
ArmageddonДата: Понедельник, 23.12.2013, 10:42 | Сообщение # 53
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 8
Статус: Offline
krok1, я сам інвестор по 3-й секції, але для себе визначився - однозначно ванна, якщо площа дозволяє, т.я. вона значно практичніша (палас випрати чи дітвору викупати, не кажучи про прийняття ванни, хоча особисто я не любитель ванн, я по бані виступаю smile ). Бойлер кажуть найкраще 80 літрів, але це залежить від складу сім*ї та любові до водних процедур.
 
krok1Дата: Понедельник, 23.12.2013, 16:03 | Сообщение # 54
Инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Armageddon,  я тоже за ванную, но вопрос стоит скорее чем ее наполнить... 80 литровый надо еще найти куда повесить.. он немаленький... да еще на эти экономстены,  разве с др стороны через пластину крепить... ))) а хватить ли на ванную еще вопрос.. если и хватит, то уйдет весь.. а греться будет потом след партию воды целый день... говорю за 2-х киловаттный...  поэтому вопрос не во вкусах/пожеланиях а целесообразности и практичности) неиспользуемое корыто в ванной лишнее на мой взгляд... думал не больше 50-60л бойлер.. в общем у кого какой опыт пользования?
 
SerikДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:17 | Сообщение # 55
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 5
Статус: Offline
Сори за наивный вопрос. А централизованого гарячего водоснабжения не будет? Рас уж вы про бойлеры речь ведете?
 
ArmageddonДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:41 | Сообщение # 56
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 8
Статус: Offline
Та ні, має бути, але бойлер то така штука що не завадить. Та й на перших порах гарячої води може і не бути...
 
МечтаДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:32 | Сообщение # 57
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
я видела такую штуку...водонагреватель...крепится на кран и нагревает текущую воду, он намного меньше бойлера и мне кажется практичнее...по поводу затрат электричества на обогрев - примерно как и у бойлера....надо смотреть по характеристикам...мне кажется, хорошая штука, особенно в малогабаритной ванной, типа как моя 3,89 кв м - совместная с туалетом...
 
ArmageddonДата: Вторник, 24.12.2013, 11:00 | Сообщение # 58
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 8
Статус: Offline
Так Мечта, чув про такі приблуди, є в неї пару недоліків - невелика пропускна здатність (повільно гріє проточну воду) та не має резерву води, тобто якщо вимкнуть світло - тепленької води не буде, а в бойлері вона ще деякий час протримається. Ну то можливо суб*єктивно, техніка не стоїть на місці - потрібно проштудіювати форуми! smile
 
vladraidДата: Вторник, 24.12.2013, 15:37 | Сообщение # 59
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Репутация: 8
Статус: Offline
По опыту эксплуатации.
1. Бойлер однозначно нужен.
2. Проточный или накопительный -есть свои плюсы и минусы (у проточного в плюсе - габариты, а в минусе - нет резерва воды, нет давления ибо зачастую вода  не успевает нагреваться. Что бы вода успевала нагреваться надо повышать мощность нагревательного элемента -  что автоматически требует повышенной мощности электрической линии.В идеале отдельная линия с большим сечение провода) У накопительного - в минусе габариты и длительный нагрев первой партии.
3. Или как резервный (профилактика) или как основной источник горячей воды. Особенно актуально для высоких этажей незаселенных домов ( вода "холодная", а крутится счетчик "горячий"). 
4. есть опыт эксплуатации 80л. бойлера.  Душ 2-3 чел. Ванная- 1 наполнение.  
5. По поводу размещения - сейчас много интересных модификаций - продольные и супертонкие (slim). Мне кажется можно подобрать под любое (даже маленькое помещение). 
6.  Вода нагревается за 2 часа. Нагревательные элементы надо брать только "сухие".

с "мокрыми" периодически придется ремонтироваться.
7. Себе уже повесил. 80л.
 
ArmageddonДата: Вторник, 24.12.2013, 15:53 | Сообщение # 60
Активный инвестор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 8
Статус: Offline
vladraid, дякуємо! А по бойлерам з сухими нагрівачами - якого виробника порадите? Раніше з цим обладнанням просто не стикався, Ваш досвід був би корисним для багатьох. Дякую!
 
Форум инвесторов "УКО" » Общий раздел » Общение инвесторов Олевской 13/50 и 15 » Вопрос к инвесторам, которые делают ремонты или уже живут
Поиск: